10G-SFP-SR-8

NETRAM Artikelnummer: NRM10212

10GBASE-SR SFPP MMF LC CONN
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK

10G-SFP-SR-8



Artikelgewicht:
0,30 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates