10GB-LR271-SFPP

NETRAM Artikelnummer: NRM10203

10GB CWDM LR SFP+ 1271NM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

CWDM optical module, SFP+, 1271nm, 10 km, single-mode, LC

10GB-LR271-SFPP



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates