10GB-SR-SFPP-G

NETRAM Artikelnummer: NRM10209

10GB SR MM SFP+ TAA
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10Gb, 10GBASE-SR, IEEE 802.3 SM, 850 nm, 550 m, LC SFP+

10GB-SR-SFPP-G



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates