10GB-ZR-SFPP

NETRAM Artikelnummer: NRM10211

10GB 80KM SFP+
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10 Gb, 10GBASE-ZR, SM, 1550 nm, 80 km, LC SFP+

10GB-ZR-SFPP



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates