10M LC/APC auf SC/APC Simplex OM3 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM56315/10M

10 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/APC auf SC/APC Simplex Stecker


6,73 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
10 Meter Multimode OM3 Patchkabel - LC/APC auf SC/APC Simplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Simplex
Fasertyp: OM3 MMF
Länge: 10m
Endfläche: APC/APC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok