10M LC auf LC SM

NETRAM Artikelnummer: NRM56900/10M

10 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker 9/125 Singlemode


11,30 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage



Beschreibung
10 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker

Länge: 10m
Steckerkombination: LC-LC
Fasertyp: Singlemode
Endfläche: UPC
Steckeranzahl: Duplex
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
10M LC auf SC SM

10M LC auf SC SM

11,76 € *
5M LC auf SC SM

5M LC auf SC SM

9,24 € *
3M LC auf SC SM

3M LC auf SC SM

8,00 € *
XDACBL2M-NR

XDACBL2M-NR

21,00 € *
2M LC auf SC SM

2M LC auf SC SM

7,30 € *

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok