1M LC/APC auf LC/APC Simplex OM4 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM56411/1M

1 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf LC/APC Simplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
4,62 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
1 Meter Multimode OM4 Patchkabel - LC/APC auf LC/APC Simplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates