1M LC/APC auf SC/UPC Duplex OM5 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM47515/1M

1 Meter Patchkabel OM5 MMF LC/APC auf SC/UPC Duplex Stecker


8,65 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
1 Meter Multimode OM5 Patchkabel - LC/APC auf SC/UPC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Duplex
Fasertyp: OM5 MMF
Länge: 1m
Endfläche: APC/UPC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok