1M LC/UPC auf LC/APC Simplex OM5 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM58511/1M

1 Meter Patchkabel OM5 MMF LC/UPC auf LC/APC Simplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
5,86 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
1 Meter Multimode OM5 Patchkabel - LC/UPC auf LC/APC Simplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates