1M LC auf LC MM OM3

NETRAM Artikelnummer: NRM56765/1M

1 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker Fiber Lead 50/125 Multimode


5,60 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage



Beschreibung
1 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker Fiber Lead 50/125 Multimode

Steckerkombination: LC-LC
Steckeranzahl: Duplex
Länge: 1m
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
2M LC auf SC SM

2M LC auf SC SM

7,30 € *
2M LC auf LC SM

2M LC auf LC SM

6,00 € *
XDACBL2M-NR

XDACBL2M-NR

21,00 € *
1M LC auf SC SM

1M LC auf SC SM

5,60 € *
5M LC auf LC SM

5M LC auf LC SM

9,20 € *

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok