1M LC auf LC SM

NETRAM Artikelnummer: NRM56900/1M

1 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker 9/125 Singlemode


5,60 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage



Beschreibung
1 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-LC
Steckeranzahl: Duplex
Länge: 1m
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
10M LC auf SC SM

10M LC auf SC SM

11,76 € *
E10GSFPSR-NR

E10GSFPSR-NR

32,00 € *
XDACBL1M-NR

XDACBL1M-NR

18,00 € *
1M LC auf SC SM

1M LC auf SC SM

5,60 € *
DEM-431XT

DEM-431XT

31,93 € *

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok