1M LC auf SC SM

NETRAM Artikelnummer: NRM56930/1M

1 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker 9/125 Singlemode


5,60 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage



Beschreibung
1 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Duplex
Länge: 1m
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
XDACBL1M-NR

XDACBL1M-NR

18,00 € *
3M LC auf SC SM

3M LC auf SC SM

8,00 € *
3M LC auf LC SM

3M LC auf LC SM

7,00 € *

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok