1M LC auf SC SM APC

NETRAM Artikelnummer: NRM57932/1M

1 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker 9/125 Singlemode APC
Beschreibung anzeigen 
5,80 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

(6 - 8 Werktage)
1 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker APC

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Länge:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates