1M ST/APC auf SC/UPC Duplex OM5 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM47565/1M

1 Meter Patchkabel OM5 MMF ST/APC auf SC/UPC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
9,25 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
1 Meter Multimode OM5 Patchkabel - ST/APC auf SC/UPC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates