1M ST/UPC auf ST/UPC Duplex OM5 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM49566/1M

1 Meter Patchkabel OM5 MMF ST/UPC auf ST/UPC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
7,60 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
1 Meter Multimode OM5 Patchkabel - ST/UPC auf ST/UPC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates