2M LC/APC auf LC/APC Simplex OM2 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM56211/2M

2 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/APC auf LC/APC Simplex Stecker


3,85 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
2 Meter Multimode OM2 Patchkabel - LC/APC auf LC/APC Simplex Stecker

Steckerkombination: LC-LC
Steckeranzahl: Simplex
Fasertyp: OM2 MMF
Länge: 2m
Endfläche: APC/APC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok