2M LC/APC auf LC/UPC Duplex OM4 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM47411/2M

2 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf LC/UPC Duplex Stecker


7,70 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
2 Meter Multimode OM4 Patchkabel - LC/APC auf LC/UPC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-LC
Steckeranzahl: Duplex
Fasertyp: OM4 MMF
Länge: 2m
Endfläche: APC/UPC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok