2M LC/APC auf SC/UPC Simplex OM4 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM57415/2M

2 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf SC/UPC Simplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
7,06 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
2 Meter Multimode OM4 Patchkabel - LC/APC auf SC/UPC Simplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates