2M LC/UPC auf SC/APC Simplex OM2 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM58215/2M

2 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker


5,51 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
2 Meter Multimode OM2 Patchkabel - LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Simplex
Fasertyp: OM2 MMF
Länge: 2m
Endfläche: UPC/APC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok