2M LC auf LC MM OM3

NETRAM Artikelnummer: NRM56765/2M

2 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker Fiber Lead 50/125 Multimode
Beschreibung anzeigen 
5,97 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

(6 - 8 Werktage)
2 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker Fiber Lead 50/125 Multimode

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Länge:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates