2M LC auf LC SM

NETRAM Artikelnummer: NRM56900/2M

2 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker 9/125 Singlemode


6,00 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage



Beschreibung
2 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker

Länge: 2m
Steckerkombination: LC-LC
Fasertyp: Singlemode
Endfläche: UPC
Steckeranzahl: Duplex
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
1M LC auf LC SM

1M LC auf LC SM

5,60 € *
3M LC auf LC SM

3M LC auf LC SM

7,00 € *
10M LC auf LC SM

10M LC auf LC SM

11,30 € *
E10GSFPSR-NR

E10GSFPSR-NR

32,00 € *

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok