2M SC/APC auf ST/APC Simplex OM2 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM56256/2M

2 Meter Patchkabel OM2 MMF SC/APC auf ST/APC Simplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
6,21 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
2 Meter Multimode OM2 Patchkabel - SC/APC auf ST/APC Simplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates