2M ST/APC auf ST/APC Duplex OM2 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM46266/2M

2 Meter Patchkabel OM2 MMF ST/APC auf ST/APC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
7,40 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
2 Meter Multimode OM2 Patchkabel - ST/APC auf ST/APC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates