3M LC auf SC SM

NETRAM Artikelnummer: NRM56930/3M

3 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker 9/125 Singlemode


8,00 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage



Beschreibung
3 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Duplex
Länge: 3m
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
DEM-432XT-DD-NR

DEM-432XT-DD-NR

44,00 € *
5M LC auf LC SM

5M LC auf LC SM

9,20 € *
DEM-431XT

DEM-431XT

31,93 € *

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok