3M SC/APC auf ST/UPC Simplex OM4 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM57456/3M

3 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
8,29 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
3 Meter Multimode OM4 Patchkabel - SC/APC auf ST/UPC Simplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates