407-10939

NETRAM Artikelnummer: NRM10276

Transceiver SFP-1G Base ZX SMF
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

Transceiver SFP 1000BASE-ZX 1550nm Single Mode Fibre, 80km Reichweite (9/125um)

407-10939



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates