407-BBOR

NETRAM Artikelnummer: NRM10280

TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm, Multimode Fibre, 550m Reichweite (OM2)

407-BBOR



Artikelgewicht:
0,06 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates