407-BBRM

NETRAM Artikelnummer: NRM10281

SFP+ 10GB SHORT RANGE OPT.TRAN
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10GBASE-SR SFP+ 850nm Broadcom PowerEdge Optic 300m on MMF LC/

407-BBRM



Artikelgewicht:
0,12 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates