407-BBWK

NETRAM Artikelnummer: NRM10284

25GBASE-SR SFP28 850NM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

25GBASE-SR SFP28 850nm Transceiver 100m on MMF LC/

407-BBWK



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates