5801-811

NETRAM Artikelnummer: NRM10385

AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module.Multi mode 850nm, 550m. Industrial grade.

5801-811



Artikelgewicht:
0,04 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates