5M LC/APC auf SC/APC Duplex OM3 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM46315/5M

5 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/APC auf SC/APC Duplex Stecker


8,55 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
5 Meter Multimode OM3 Patchkabel - LC/APC auf SC/APC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Duplex
Fasertyp: OM3 MMF
Länge: 5m
Endfläche: APC/APC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok