5M LC/UPC auf SC/APC Duplex OM5 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM48515/5M

5 Meter Patchkabel OM5 MMF LC/UPC auf SC/APC Duplex Stecker


11,35 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
5 Meter Multimode OM5 Patchkabel - LC/UPC auf SC/APC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Duplex
Fasertyp: OM5 MMF
Länge: 5m
Endfläche: UPC/APC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok