5M LC auf LC SM

NETRAM Artikelnummer: NRM56900/5M

5 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker 9/125 Singlemode


9,20 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage



Beschreibung
5 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-LC
Steckeranzahl: Duplex
Länge: 5m
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
2M LC auf SC SM

2M LC auf SC SM

7,30 € *
E10GSFPSR-NR

E10GSFPSR-NR

32,00 € *
3M LC auf SC SM

3M LC auf SC SM

8,00 € *
1M LC auf SC SM

1M LC auf SC SM

5,60 € *
3M LC auf LC SM

3M LC auf LC SM

7,00 € *

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok