5M LC auf SC SM

NETRAM Artikelnummer: NRM56930/5M

5 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker 9/125 Singlemode


9,24 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage



Beschreibung
5 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Duplex
Länge: 5m
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte

Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok