5M SC/APC auf LC/APC Duplex OM5 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM46551/5M

5 Meter Patchkabel OM5 MMF SC/APC auf LC/APC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
13,75 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
5 Meter Multimode OM5 Patchkabel - SC/APC auf LC/APC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates