AA1403015-E6HT

NETRAM Artikelnummer: NRM10477

10GB-SR SFP+ MMF UP TO 300M
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

1-PORT 10GBASE-SR SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE PLUS (SFP+) 10 GIGABIT ETHERNET TRANSCEIVER, CONNECTOR TYPE: LC. SUPPORTS HIGH MODAL BANDWIDTH MMF (IE. 50UM, 2000MHZ*KM) FOR INTERCONNECTS UP TO 300M CORE 62.5UM FIBER SUPPORTED (HIGH TEMPERATURE 0C TO 85C)

AA1403015-E6HT



Artikelgewicht:
0,05 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates