AA1404001-E6

NETRAM Artikelnummer: NRM10479

40GBASE-LR4 QSFP TRANSCEIVER
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

40GBASE-LR4 QSFP+ TRANSCEIVER (LC CONNECTOR, 1270 - 1330 NM, UP TO 10KM OVER SMF).

AA1404001-E6



Artikelgewicht:
0,09 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates