APC/APC

APC/APC


1:32 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57132/3M
59,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:16 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57116/3M
48,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:8 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 100x80x10mm
Artikelnummer:
NRM57108/3M
40,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:2 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 80x60x12mm
Artikelnummer:
NRM57102/3M
27,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf ST/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46456/10M
21,35 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf SC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46465/10M
21,35 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf ST/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46416/10M
20,90 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf LC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46461/10M
20,90 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf SC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46415/10M
20,75 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf LC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46451/10M
20,75 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage