DN-81204

NETRAM Artikelnummer: NRM10687

SFP+10 Gbps Bi-dir. Modul,10km
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

SFP+10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature

DN-81204



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates