DN-82133

NETRAM Artikelnummer: NRM10696

GB MM/SM Media Converter SFP
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

Gigabit Multimode zu Singlemode Medien KonverterSFP zu SFP, 155Mbps, 1.25Gbps, 850nm, 1310nm (MM), 1310nm, 1550nm (SM)

DN-82133



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates