LANCOM SFP-SX-LC10

NETRAM Artikelnummer: NRM10110

LANCOM SFP-SX-LC10


Preis auf Anfrage


Beschreibung

10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P), Hot Pluggable und Unterstützung von 50µm und 125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel (max. Entfernung: 300 m). Für den Full-Duplex Betrieb einsetzbar

LANCOM SFP-SX-LC10


Artikelgewicht: 0,12 Kg
Abmessungen: 0,19 × 0,24 × 0,05 cm
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok