MFB-FX

NETRAM Artikelnummer: NRM11244

SFP-Port Transceiver-2km
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

Planet Mini Gbic SFP-Modul MFB-FX, SFP-Port 100Base-FX Multimode (1310 nm) bis 2 km, Zum Erweitern eines Switches oder Medienkonverters mit SFP Slot

MFB-FX



Artikelgewicht:
0,06 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates