MGB-LB40

NETRAM Artikelnummer: NRM11262

SFP-Port mini-GBIC module-40km
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

PLANET SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm, BiDi LC, Singlemode) mini-GBIC module-40km

MGB-LB40



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates