MGB-LX

NETRAM Artikelnummer: NRM11264

SFP-Port mini-GBIC Modul-10km
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 10km, Singlemode, LC Duplex Connector, 1000Base-LX

MGB-LX



Artikelgewicht:
0,07 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates