MGBIC-BX120-D

NETRAM Artikelnummer: NRM11251

1000BASE-BX120-D SFP
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

SFP, LC Simplex, SMF, Tx 1590/Rx 1490, 120 km

MGBIC-BX120-D



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates