MGBIC-BX120-U

NETRAM Artikelnummer: NRM11252

1000BASE-BX120-U SFP
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

SFP, LC Simplex, SMF, Tx 1490/Rx 1590, 120 km

MGBIC-BX120-U



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates