MTB-LA60

NETRAM Artikelnummer: NRM11276

10G SFP+ Fiber Transceiv. 60KM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver, (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM

MTB-LA60



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates