MTB-LB60

NETRAM Artikelnummer: NRM11279

10G SFP+ Fiber Transceiv. 60KM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver, (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM

MTB-LB60



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates