MTB-LR

NETRAM Artikelnummer: NRM11280

mini GBIC (SFP+)10G Modul,10km
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

PLANET SFP+ Modul, 10GBase, IEEE 802.ae, Singlemode, 1310nm, Bis zu 10km, LC Buchse

MTB-LR



Artikelgewicht:
0,07 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates