LWL Patchkabel

Bitte geben Sie Ihre Konfiguration an:

Artikel 1 - 10 von 48

1 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58215/1M
5,50 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
2 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58215/2M
5,63 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
3 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58215/3M
5,76 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OS2 SMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58915/1M
5,89 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
5 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58215/5M
6,02 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58315/1M
6,15 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58415/1M
6,21 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
7 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58215/7M
6,28 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
2 Meter Patchkabel OS2 SMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58915/2M
6,41 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58215/10M
6,67 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage